Артёмовск в шоке: в страшной аварии пострадали известные в городе медики

16.01.2014 20:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Артёмовск в шоке: в страшной аварии пострадали известные в городе медики

В городе у всех на слуху фамилии медиков, пострадавших в страшном ДТП под Донецком: все врачи много лет не только лечили горожан от разных болезней, но и участвовали в рождении сотен артёмовцев.

Заведующая роддомом Ирина Волкова - единственная из злосчастного УАЗа, которая уже вернулась домой. Она получила ушиб предплечья, и будет продолжать лечение уже в Артёмовске.

Известны в городе и остальные, к сожалению, серьёзно пострадавшие врачи.  Ветеран городской медицины, опытный врач-психиатр Людмила Вострикова. Заведующая амбулаторией №3 Галина Касенкова, много лет проработавшая участковым педиатром, а потом заместителем главврача ЦРБ по родовспоможению и детству. Врач-терапевт

Татьяна Берестовская, последнее время работающая заводским доктором на одном из предприятий Артёмовска. Самая молодая из пострадавших  - Ольга Литвин - аместитель главного врача артёмовской "певрички", известная горожанам и по многочисленным акциям по пропаганде здорового образа жизни, которые она проводила, будучи главврачом Центра здоровья.  

Коллеги и пациенты врачей очень переживают и надеются, что здоровье пострадавших будет улучшаться, и они скоро смогут вернуться в город.     



Теги: Донбасс, врачи, Артемовск, происшествие, пострадавший, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх