В Мариуполе адски жахнуло

21.05.2015 15:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе адски жахнуло
Сегодня около 11:30  в микрорайоне   "Восточном"  прогремел взрыв. 

Сильный звук люди  слышали в районе  гаражного кооператива "Грузовик", который находится возле конечной остановки маршрута 24Т. Заметили сильный дым.

"У меня было такое чувство, что окно выбьет! Сразу убежала в ванную, руки до сих пор трясутся, но мне дыма не видно, представляю что было с теми кто вообще рядом с 15-м блокпостом был!"- пишут мариупольцы.

Как сообщили  в пресс-службе Мариупольского ГУ милиции,  в дежурную часть от мариупольцев поступила информация о том, что  они слышали сторонний звук, похожий на взрыв, в районе 69-й школы.  Сотрудники милиции, которые  обследовали учебное учреждение, сообщили,что здесь ситуация стабильная,  окна целы.  Блокпост не горит, ситуация спокойная.

"В настоящее время оперативная обстановка в микрорайоне "Восточный" стабильная.  Звуки взрыва донеслись до жилого квартала из полей, где проводились взрывотехнические работы",- отметили в пресс-службе милиции. 

 Как прокомментировал 0629 пресс-офицер сектора "М", сегодня утром возле дороги из Мариуполя на Лебединское, недалеко от блокпоста,  был выявлен фугас, который противник установил рядом с автотрассой. "Прибывшая на место группа саперов ВСУ провела полную проверку прилегающих территорий.  Убедившись, что кроме этой другой опасности нет, путем подрыва фугас был взорван на месте. Перенести его было невозможно." - отметил Горбунов.

Принято решение  командования проверить все  автодороги сектора "М" на предмет наличия подобных предметов.

 


Фото: www.s.0629.com.ua

Теги: Донбасс, Мариуполь, взрыв, гараж
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх