В Мариуполе все вопросы решаются «под одной крышей»

16.07.2015 22:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе все вопросы решаются «под одной крышей»


С 1 июля  каждую среду с 9.00 до 11.00 в помещении шахматного клуба Мариуполя по адресу ул. Энгельса, 35-а проводится информационно-консультационное мероприятие «Под одной крышей».

Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского городского совета
Консультации посетителям предоставляют Иьичевско-Володарский военкомат, УСЗН Жовтневого района г. Мариуполя, УСЗН Иьичевского района г. Мариуполя, управление образования Мариупольского городского совета, отдел по делам семьи и молодежи Мариупольского городского совета, УПФУ в Иьичевском районе г. Мариуполя,  управления здравоохранения Мариупольского городского совета, служба по делам детей Мариупольского городского совета, Донецкое областное отделение Фонда социальной защиты инвалидов.
«Больше всего вопросов возникает у вынужденных переселенцев: какие условия регистрации в службе занятости, как разорвать трудовые отношения с работодателем, который остался в предыдущем местожительстве, как получить пропуск, переоформить справку временного переселенца, куда обращаться за медицинской помощью и другие.
Специалисты разных служб предоставляли консультации, по  телефону связывались с нужными специалистами и согласовывали, в случае необходимости, прием посетителей непосредственно в учреждении, если в этом была необходимость, хотя большинство получили необходимую помощь непосредственно  в центре «Под одной крышей», - информирует пресс-служба.



Теги: Донбасс, Мариуполь, вопрос, консультация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх