Охранник супермаркета "попутал берега" и начал красть

16.01.2016 15:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Охранник супермаркета "попутал берега" и начал красть

В дежурную часть Артемовского отдела полиции поступило заявление о том, что в одной из касс супермаркета обнаружена недостача денежных средств. Полиция установила причастность к данному факту... охранника этого же супермаркета.

25-летний молодой человек устроился на работу в один из супермаркетов Артемовска охранником. Даже зная о том, что в торговом зале имеются камеры видеонаблюдения, злоумышленник не смог удержаться от возможности легкого заработка.
Заступив на дежурство, молодой человек во время отсутствия кассира увидел на полке ключ, который по внешнему виду напоминал ключ от кассы. Не долго думая, злоумышленник решительно приблизился к кассе и, открыв ее ключом, похитил денежные средства в сумме 700 грн.
После совершения кражи молодой человек как ни в чем не бывало продолжил выполнять свои обязанности по охране торгового зала. В конце рабочего дня он спокойно вышел из торгового центра, унося с собой украденные деньги.
Сотрудники полиции установили причастность охранника торгового зала к совершению кражи во время просмотра записей с камер видеонаблюдения.
Фигуранту объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Недобросовестному охраннику грозит наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 3 лет, сообщает пресс-служба Артемовского ОП ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Артемовск, полиция, супермаркет, охранник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх