Саакашвили ответил обиженному губернатору Донетчины

17.01.2016 00:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Саакашвили ответил обиженному губернатору Донетчины

Экс-президент Грузии, губернатор Одесской области, один из главных раздражителей украинских коррупционеров Михаил Саакашвили не задержался с ответом губернатору Донетчины Павлу Жебривскому, который высказал недовольство визитом коллеги в "свой" регион.

"Рабочую группу" они создали, только нашим солдатам не становится теплее от того, что уже шестая рабочая группа будет протирать штаны в теплом кабинете. Был бы в стране порядок, этого главу ОГА, который раньше был замом генпрокурора по борьбе с коррупцией и запомнился такими же рабочими группами и нулевым результатом, давно бы уволили. Такие "губернаторы" - прямой результат кадровой политики, когда назначают "по объему денежного состояния". 

Для тех, кто не знает, это один из крупнейших фармацевтических олигархов в Украине и именно из-за того, что такие фармацевты срослись с государством, у нас одни из самых дорогих лекарств в мире", - написал в "ответке" Михаил Саакашвили, сделав на своей страничке в "Фейсбуке" ссылку на статью с сайта "Донбасса", где приводился "фейсбучный" пост обиженного Жебривского.



Теги: Донбасс, губернатор, обида, Саакашвили, Жебривский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх