В "ДНР" врут и готовят тотальное истребление собак

16.03.2016 11:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ДНР" врут и готовят тотальное истребление собак

Оккупационные "власти" Горловки собираются устроить массовое уничтожение "братьев меньших". Для этого они то и дело вбрасывают лживую информацию о том, что в городе участились случаи нападения бродячих животных на людей. А недавно "случайно" сгорел горловский приют для бездомных животных.

Вот как описывает всё происходящее сообщество "Типичная Горловка":

"Мэрия Горловки во второй раз за неделю опубликовала предупреждение о скором применении "радикальных мер" в отношении бездомных собак, живущих в городе. Об этом говорится в заметке, опубликованной на сайте городской администрации. Примечательно, что в заголовке публикации говорится о нападении собаки на маленького ребенка, однако в самом тексте сообщается, что собака покусала девушку, которая гуляла с ребенком в коляске во дворе дома ул. Гречнева, 6, когда она пыталась отогнать собаку. Фотографий укусов к заметке приложено не было.

Также в заметке говорится, что жители этого двора "выступают за скорейшее применение радикальных мер по устранению бродячих собак", так как собаки уже якобы нападали на них, а приехавшие на место происшествия представитель отдела ЖКХ горадминистрации и сотрудник ГБ №2 "увидели, что на придомовой территории расположилась многочисленная стая собак, многие из них уже готовы принести щенков".

Никаких доказательств наличия многочисленной стаи собак в этом дворе в мэрии тоже не предоставили. В опубликованных в заметках фотографиях видно только двух собак, лежащих на старых тряпках возле дома, разложенных явно местными жителями. Одна из собак, как видно, была даже укрыта тканью. ТГ неоднократно замечала попытки вранья сотрудниками городской администрации.

Так, в первом "предупреждении" о скорых "радикальных мерах" по отношению к бездомным собакам пресс-служба мэрии рассказывала об укушенном собаками ребенке, приложив к тексту фото укусов мальчика в шортах сделанные в России в 2013 году

Ранее в мэрии публиковали фотографии уборки снега в городе, но, как выяснила ТГ, они были сделаны несколько лет назад".

В ТГ отмечают: "Очевидно, скоро опять начнут отстреливать животных по утрам, как раз тогда, когда дети идут в школу, так как по мнению мэрии, процесс спаривания собак вредит психике детей сильнее, чем убийство животных у них на глазах".



Теги: Донбасс, Горловка, собаки, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх