На Донетчине нелюдь изнасиловал ребенка

10.04.2016 12:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донетчине нелюдь изнасиловал ребенка

38-летний мужчина совершил противоправные действия в отношении 13-летней подруги своей дочери. В доме насильника полицейские нашли оружие и наркотики.

В дежурную часть Лиманского (ранее Краснолиманский) отделения полиции обратилась 37-летняя жительница г. Часов Яр, которая сообщила, что ее несовершеннолетнюю дочь изнасиловали.
Правоохранители установили, что девочка приехала в гости к своей подруге в пгт Дробышево Лиманского района и осталась ночевать. Когда она спала, к ней пришел 38-летний отец подруги, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.
О том, что произошло, потерпевшая сообщила матери только через неделю. По словам заявительницы, все это время дочь была в депрессии: часто плакала, у нее было подавленное настроение, с друзьями не общалась.
Подозреваемый был немедленно задержан сотрудниками Лиманского отделения полиции. В ходе осмотра жилища полицейские обнаружили у фигуранта винтовку "Маузер", а также запасы наркотического вещества – более 300 г каннабиса.

Вещественные доказательства изъяты. Назначен ряд необходимых экспертиз.
Мужчина предстанет перед судом сразу за три уголовных правонарушения. По данным фактам открыты уголовные производства по ст. 152 "Изнасилование",
ч.1 ст. 263 "Незаконное хранение оружия и боеприпасов", ч. 1 ст. 309 "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта" Уголовного кодекса Украины, сообщает Славянский отдел полиции ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, полиция, насильник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх