Люди, которые верят в то что "в ОРДЛО не воюет российская армия - идиоты" - пост о врагах и честности

27.08.2016 17:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Люди, которые верят в то что "в ОРДЛО не воюет российская армия - идиоты" - пост о врагах и честности

Писатель Серж Марко в соцсети опубликовал пост о войне, которую Россия ведет на Донбассе, о врагах и о честности.

Предлагаем текст поста полностью.

"Есть такой персонаж, Александр Жучковский. Волонтер, националист, но там, в дыре, россиянин. Пришел еще в 2014 году помогать "русским людям". Пришел собственно и начал помогать сразу русским людям - Стрелкову. Потом помощь распространилась и на сепарские подразделения.
Периодически читаю его посты в вконтакте.
Почему я это делаю? Потому что у него правды в его словах гораздо больше, чем во всех российских СМИ.
Потому что он прямо говорит что Украина и её нынешнее руководство - враги которых надо уничтожить и сделать Украину филиалом России. Что это надо делать любыми путями, идологически и пропагандой, а еще лучше - военным путем.
Он прямо признаёт что российские войска воюют на Донбассе. Более того, считает что эту информацию не стоит скрывать, так как это недостойно, погибать в форме со снятым шевроном. И что давно надо было признать своё присутствие и сказать прямо жителям Донбасса - да, мы воюем за вас. Кому не нравится это - так хуже для вас, мы пришли за своей землей.
Он спокойно признаёт что все дыровские войска без российской армии уже бы были разбиты еще в 2014 году, да и нынешние могут лишь сделать глубокий заглот у ВСУ, если не впишется российская армия.И да, он считает россиян и украинцев которые верят в то что в ОРДЛО нее воюет российская армия - идиотами.
А еще он признаёт что нынешняя ситуация в "молодых республиках" далека от красивой картинки навязываемой обществу, голод, разруха, обнищание.
А еще он считает что нас украинцев надо убивать. Тех кто не согласен с нынешней идеологией России. Что надо ввести войска и сжечь Киев к херам, вытравив напалмом в наших людях генетическую память о сопротивлении России.
И я черт возьми принимаю эту позицию. Потому что она мне понятна. Она честна и открыта. Без вот этого всего "давайте улыбнемся", "мыадиннарот" и прочей лабуды.
Черт возьми, таких как он единицы! В России что, не осталось честного врага, мнение которого можно было прочитать, честно и открыто?
Со своей стороны скажу честно - мы сделаем всё чтоб вытравить вас с Украины. Мы сделаем всё чтоб о совке не было даже воспоминаний. Чтоб следующее поколение выросло воспринимая Россию как врага. Мы будем поддерживать правительство, которое будет держать в международной политике курс на санкции для России, чтоб вы там развалились к херам и лягушек по болотам жрали. А еще мы будем вас убивать. Всеми возможными способами. Находя юридические лазейка в Минских соглашениях и по калибрам, формируя группы которые работая разрешенными калибрами наносили бы максимальный ущерб "северному ветру" и ушлёпкам которые взяли в руки оружие чтоб убивать своих соотечественников во имя России.
У нас еще много работы. Но мы её когда то закончим.
К таким как ты, Жучковский, нет уважения. Ты враг, и возможно когда то мы с тобой встретимся на одном поле боя. А значит к тебе только одно желание - желание тебя поскорее уничтожить. Но читать правду с "той стороны" - это на самом деле...неожиданно.
Потому что к России термин "честный враг" применить невозможно", пишет Марко.


Фото: https://www.facebook.com/

Теги: Россия, Донбасс, война, честность, враг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх