Нардепы поддержали инициативу начальника Донецкого главка полиции о предоставлении льгот детям, живущим на линии разграничения

09.09.2016 19:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Нардепы поддержали инициативу начальника Донецкого главка полиции о предоставлении льгот детям, живущим на линии разграничения

Об этом в facebook написал сам инициатор документа  генерал Вячеслав Аброськин.

"Наша инициатива поддержана народными депутатами Mustafa Nayyem,Олег Ляшко, Дмитро Лубінець, Артур Герасимов, Maxim Efimov, Тетяна Острікова, Iryna Gerashchenko, Oleksiy Skrypnyk, Олег Недава. Законопроект о представлении льгот детям, которые живут на линии разграничения, зарегистрирован.

Благодарен и низкий поклон каждому народному депутату Украины за участие в подготовке законопроекта. Теперь на очереди - включение в повестку дня, обсуждение в комитетах и голосование на заседание ВР.

Скорейшего принятия этому законопроекту, чтобы в скором времени он стал законом!

Этот закон нужен родителям и их детям, проживающим на линии разграничения. Это люди, которые действительно находятся на грани выживания. И мы просто обязаны поддержать наших граждан Украины. Шесть с половиной тысяч детей (!) будут благодарны народным депутатам за возможность получить образование. Возможно, среди них те, кто в будущем прославит нашу страну, сделает нужное людям научное открытие и спасёт сотни жизней", - пишет генерал.


Фото: 112.ua/

Теги: Донбасс, законопроект, дети, Вячеслав Аброськин, льготы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх