Захарченко прислал головорезов "Моторолы" на помощь Плотницкому,- СМИ

20.09.2016 13:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко прислал головорезов "Моторолы" на помощь Плотницкому,- СМИ

Конфликт бывшего начальника подразделения по борьбе с контрабандой главного отдела "К" в Луганской области Леонида Пасечника, который был главой МГБ "ЛНР", с главарем террористов Игорем Плотницким перешел в открытое противостояние.

Корреспондент Без Табу, работающий на оккупированной территории, сообщает о том, что на территорию "ЛНР" по приказу Захарченко прибыли подразделения "Спарта", которыми командует боевик Моторола.

Два дня назад в "ЛНР" начался открытый бунт против командования "республики". Бывший главарь МГБ, постоянно ссорившийся с Плотницким за сферы влияния перешел черту, задержав "министра топлива, энергетики и угольной промышленности", которым был человеком лидера террористов.

После этого Плотницкий уволил "министра" и это решение стало началом открытого конфликта, который напоминает разборки 90-х, только куда масштабнее.

Для свержения главы "республики" Пасечник привлек целый полк боевиков. Кроме того, против зажравшегося Плотницкого выступили несколько "народных мэров". Ко всеобщему удивлению, несмотря на частые конфликты, на помощь лидеру "ЛНР" пришел Александр Захарченко, отправив в дружественную "республику" наемников из отдельного разведывательного батальона "Спарта".


Фото: https://imagecdn1.luxnet.ua

Теги: Донбасс, ЛНР, Плотницкий, МГБ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх