Ситуация на КПВВ на Донбассе - утренний мониторинг

24.05.2017 10:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ситуация на КПВВ на Донбассе - утренний мониторинг

В контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения в районе проведения АТО, сегодня утром, 24 мая, на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Майорск» – 80/270; «Марьинка» – 200/130; «Новотроицкое» – 50/120; «Гнутово» – 40/60, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

На это время все КПВВ работают в штатном режиме.

Вчера фиксировалось увеличение пассажиро-транспортного потока в сравнении с предыдущими сутками. В целом за прошедшие сутки через контрольные пункты въезда-выезда линию разграничения пересекли 38,9 тысяч человек и 5,2 тысячи транспортных средств:

«Майорск» – 9215 лиц и 995 транспортных средств;

«Марьинка» – 9810 лиц и 1695 транспортных средств;

«Новотроицкое» – 7800 человек и 1525 транспортных средств;

«Гнутово» – 4385 человек и 930 транспортных средств;

«Станица Луганская» – 7710 человек.

В КПВВ «Новотроицкое» и «Марьинка» пограничными нарядами Донецкого и Краматорского отрядов выявлены признаки частичной подделки паспортных документов у двух граждан Украины, которые следовали через линию разграничения. Задержанных нарушителей передали сотрудникам полиции.

Один автомобиль, в котором к неконтролируемой территории везли товары с нарушениями, обнаружили вчера пограничники Донецкого отряда. Транспортным средством пытались через КПВВ «Гнутово» незаконно перевезти запчасти к сельскохозяйственной технике на сумму более 20 тысяч гривен. Водитель вместе с машиной и грузом передан ДФС для принятия правового решения.

Кроме того, в КПВВ «Станица Луганская» и «Новотроицкое» пограничники Луганского и Донецкого отрядов зафиксировали два случая, когда граждане Украины пытались «решить вопрос» о беспрепятственный пропуск через линию разграничения за денежные вознаграждения. На свои предложения они получили от пограничников категорические отказы, после чего нарушителей передали представителям Национальной полиции.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх