Мощный взрыв в оккупированном Донецке: несовершеннолетняя пострадавшая находится на грани, среди раненых еще двое детей. ВИДЕО

27.10.2017 09:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мощный взрыв в оккупированном Донецке: несовершеннолетняя пострадавшая находится на грани, среди раненых еще двое детей. ВИДЕО

Среди пострадавших от мощного взрыва в оккупированном Донецке вчера, 26 октября, трое несовершеннолетних. Самая "тяжелая" из них 17-летняя девушка. У пострадавшей от взрыва в пятиэтажном доме более 90% ожогов тела, медики не дают абсолютно никаких прогнозов, источники же в "минздраве" "ДНР" сообщили, что шансы на спасения минимальные, передает "Диалог UA".

Кроме того, среди пострадавших и дети 8, а также 4, 5 лет. Всего в результате ЧП травмы и ожоги различной степени тяжести получили пять человек. Место взрыва оцеплено, террористы сейчас пускают туда только тех, кто проживает в пострадавшей пятиэтажке, разбор завалов в которой продолжается.

По данным МЧС "ДНР" взрывная волна была настолько сильной, что зацепила не просто все подъезды дома, но и близлежащие здания. У некоторых жильцов оконные рамы в квартирах вырвало с корнем, есть сведения о рухнувших перекрытиях в отдельных квартирах. Добавим, что по предварительной версии причиной взрыва могла быть утечка газа.

 



Теги: Донецк, , взрыв, Минздрав, МЧС, ЧП, ДНР,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх