Губернатор Донетчины заявил, что приняты болезненные решения и сделаны "последние китайские предупреждения"

15.02.2018 18:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Губернатор Донетчины заявил, что приняты болезненные решения и сделаны "последние китайские предупреждения"

Сегодня, 15 февраля, губернатор Донецкой области Павел Жебривский провел совещание с руководителями муниципалитетов и местных общин, подрядных и проектных организаций, задействованных на строительстве объектов, проинспектировал во время вчерашней рабочей поездки в Краматорск, Лимана, Северска, Александровки.

На встрече присутствовали мой заместитель Виктор Ремський, который является куратором этого направления, и представители департамента капстроительства и технадзора.

"По каждому объекту высказались все причастные. Совещание время от времени переходило в горячие дебаты, но по каждому объекту нашли решение, - отмечает глава ОГА. - Для некоторых болезненные - расторжение договоров; для некоторых - последнее китайское предупреждение. Подчеркнул: для меня главное не определить виновного, а получить готовые объекты".

Губернатор Донетчины уверяет, что дал жесткое указание всем на каждом своем объекте вывесить графики проведения работ, чтобы можно было контролировать - в том числе и представителям общественности.

"Подарил подрядчику, который ремонтирует школу в Лимане, фото рабочего дня его команды, - отметил глава ОГА. - Выезжать на объекты и в дальнейшем буду без предупреждения".



Теги: Донбасс, строительство, губернатор, Жебривский, объекты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх