Будни "ДНР": Басурин "напал" на НАТО

22.04.2018 15:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Будни "ДНР": Басурин "напал" на НАТО

Сегодня, 22 апреля, "заместитель командующего оперативным командованием" пророссийской группировки "ДНР" Эдуард Басурин "напал" на НАТО. На словах.

Басурин заявил, что прибытие на линию разграничения сторон в Донбассе группы инспекторов НАТО из Канады, Дании и Норвегии якобы привело к обострению ситуации в регионе.

"По нашим данным, группа иностранных инспекторов, прибывших 15 апреля в зону конфликта в Донбассе, является основной причиной обострения ситуации на линии соприкосновения", - заявил террорист.

Более того, Басурин сообщил, что на данный момент "ведется сбор доказательств причастности НАТО к военным преступлениям ВСУ". Материалы, по словам "замкомандующего", которого прозвали оберлжец за постоянное вранье, будут переданы "суды ДНР, а впоследствии – в международные инстанции".

При этом Басурину и пропагандистам, которые пишут ему тексты, невдомек, что "суды ДНР" не признаны никем, а международные инстанции не будут иметь дела с псевдореспубликой. Более того - "доказательства" от оккупантов, мягко говоря, вызывают большие сомнения, даже если бы их стали рассматривать где-либо.



Теги: Донбасс, НАТО, ДНР, Басурин, оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх