Указ Захарченко на 11 мая возмутил жителей Донецка: стало известно, что главарь задумал осуществить в "день основания" "ДНР"

23.04.2018 12:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Указ Захарченко на 11 мая возмутил жителей Донецка: стало известно, что главарь задумал осуществить в "день основания" "ДНР"

Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко решил устроить громкую акцию на стадионе донецкого "Шахтера", в ходе которой на "Донбасс Арене" сотни жителей Донецка должны будут в "радостном порыве" развернуть на трибунах портрет Захарченко. Об этом на собственной странице в социальной сети сообщил один из бывших главарей "ДНР" Александр Ходаковский, испытывая настоящий шок от происходящего, передает dialog.ua.

Однако пользователи социальных сетей подтверждают указания бюджетникам, которые крайне недовольны распоряжением о принудительном участии во флешмобе. Ходаковский пишет, что мероприятие в честь Захарченко должно пройти 11 мая на трибунах "Донбасс Арены". Наемник считает, что в "ДНР" разворачивается настоящий культ личности Захарченко, которого после победы на выборах могут просто короновать.

Пользователи социальных сетей из Донецка пишут, что к участию в мероприятии активно принуждают школьников и их родителей, требуя с родителей расписку "о согласии" в лучших традициях СССР.



Теги: Донецк, Донбасс, Донбасс Арена, указ, флешмоб, ДНР, Захарченко, соцсети
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх