В Красногоровку прибыла помощь

24.06.2018 11:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Красногоровку прибыла помощь

В центральную районную больницу Марьинского района (расположена в Красногоровке, подконтрольная часть Донецкой области) доставлена первая партия гуманитарной помощи, в том числе товары гигиены для лежачих больных и пожилых людей.

Как сообщает пресс-цент операции Объединенных сил (ООС), 23 апреля 2018, еще до начала проведения ООС, центральную районную больницу Марьинского района, расположенную в г. Красногоровка, посетил Командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев.

В тот день при его содействии, для получения бесплатной высококвалифицированной медицинской помощи, был направлен на лечение в Днепропетровской областной детской клинической больницы 16-летний житель города Марьинка Сергей Быков, который год назад получил ранения обеих ног во время вражеского обстрела.

В тот же день, после изучения ситуации в больнице прифронтового города, командующим ОС было обещано предоставить медицинскому учреждению в Красногоровке необходимую гуманитарную помощь.

Сегодня, в рамках стратегической инициативы ОС "Помощь Восток" в центральную районную больницу Марьинского района была доставлена первая партия гуманитарной помощи, в том числе товары гигиены для лежачих больных и пожилых людей.



Теги: Донбасс, помощь, Красногоровка, больница, ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх