Насколько продвинулись вперед ВСУ на Донбассе: ответ дали в ООС

18.07.2018 17:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Насколько продвинулись вперед ВСУ на Донбассе: ответ дали в ООС

Как сообщает replyua.net со ссылкой на Обозреватель, в штабе Операции Объединенных сил опровергли информацию о строительстве взводно-опорных пунктов у Троицкого и продвижении украинской армии на три километра вперед.

"Нет, такие данные не подтверждаются", - подчеркнули в ООС. Также, что касается подхода украинской армии вплотную к населенному пункту Калиново в Луганской области, в пресс-центре не смогли предоставить такой информации. Как отметили в ООС, по состоянию на 17 июля, н.п. Калиново находится под контролем террористов так называемой "Луганской народной республики".

Напомним, что ранее в сети появилась информация, что что ВСУ продвинулись на три километра возле Троицкого. Также напомним, что в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе утверждают, что поселок Золотое-4 на Луганщине, об освобождении которого 2 июля отчитались в штабе операции Объединенных сил, не был оккупирован террористами. Так, первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг заявил, что наблюдатели ОБСЕ ни разу не зафиксировали присутствие боевиков в поселке Золотое-4. 



Теги: Донбасс, война, ВСУ, ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх