Москва уже не хочет выборов в «ДНР» и «ЛНР»

20.08.2018 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Москва уже не хочет выборов в «ДНР» и «ЛНР»

Москва сосредотачивает свои усилия на президентских выборах в Украине в марте 2019-го и высказывает свой запрет на фейковые выборы в «ДНР» и «ЛНР», о чем было анонсировано ранее. Жители псевдореспублик и правда поверили, что им кто-предоставляет право выбора, когда в Донецке и Луганске сообщили о выборах руководителей «республик» в ноябре 2018 года. Как передает replyua.net, об этом пишет «Український тиждень».

Теперь же Кремль дает понять, что не нужно будоражить народ, пусть привыкает к нынешним ставленникам Кремля Захарченко и Пасечнику, а лишние игры в демократию на оккупированных территориях не нужны. Тем более, что дончанам и луганчанам нужно брать пример с России, где уже 19 год никого кроме Путина россияне на посту президента не видят.

В Москве также прекрасно осведомлены, что за время существования так называемых республик на этих территориях появилось несколько группировок, которые время от времени устраивают разборки, пытаясь завоевать доверие Кремля и сместить действующую власть. До последнего времени была надежда, что Москва даст согласие пусть и на небольшую, но политическую конкуренцию внутри «республик», тем не менее, надежды оказались преждевременными. 



Теги: Украина, Россия, Донбасс, выборы, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх