В Горловке задержали подростка-насильника. Ему грозит смертная казнь

05.11.2018 17:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке задержали подростка-насильника. Ему грозит смертная казнь

Пятнадцатилетний житель неподконтрольной Украине Горловки был арестован по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении трех несовершеннолетних. Об этом заявили в пресс-службе так называемого «МВД ДНР».

В «ведомстве» отметили:

«Стражи порядка задержали 15-летнего жителя Никитовского района Горловки, который совершал развратные действия в отношении трех несовершеннолетних девочек. Ему избрана мера пресечения в виде ареста».

По информации, преступление было совершено в подвале одного из многоквартирных домов, где злоумышленник совершал действия сексуального характера над тремя несовершеннолетними девочками, при этом используя их беспомощное состояние. Также, он «снимал происходящее на мобильный телефон».

В «МВД ДНР» добавили, что действия фигуранта квалифицируются по «ч. 6 ст. 134 УК ДНР» (насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, совершенные в отношении двух или более лиц). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы либо смертной казни с конфискацией имущества.

 

Источник: https://donpress.com 



Теги: Донбасс, Горловка, насильник, смертная казнь, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх