Мемориальная доска Захарченко в школе Донецка напугала соцсети: "Это же фильм ужасов! Бедные дети"

11.05.2019 09:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мемориальная доска Захарченко в школе Донецка напугала соцсети: "Это же фильм ужасов! Бедные дети"

В одной из школ оккупированного Донецка появилась мемориальная доска взорванному экс-главарю "ДНР" Александру Захарченко. Она ужаснула соцсети. В Сети обсуждают мемориальную доску Захарченко, передает "Диалог.UA".
Школа №4 в оккупированном Донецке в пятницу, 10 мая, обзавелась необычным "украшением". На нее прилепили мемориальную Доску Захарченко, которого почти год назад неизвестные взорвали в кафе "Сепар". Выглядит экс-главарь "ДНР" на этом монументе откровенно плохо, даже жутко.
"Бедные дети", - сокрушаются комментаторы в соцсетях. Известный журналист Денис Казанский предположил, что автор сего творения вдохновлялся фильмом ужасов "Мертвый снег".
"Ганнибал Лектор какой-то в советской форме с царскими орденами", - отмечают в Сети. "Похоже, что просто выставили кусок того, что осталось после зашквара и покрасили", - добавил один из комментаторов. Многие отметили, что автор доски явно переусердствовал с медалями Захарченко. "Четыре Георгиевских креста? Батя на колчаковских фронтах участвовал?" - стебутся пользователи соцсети. Некоторых заинтересовал материал, из которого свояли мемориальную доску. "Из цветмета, поди, отлили?" - поинтересовался один из комментаторов. "Контактный провод смотали с Ж/Д - вот и материал, и на оплату работы", - ответили ему.



Теги: Донецк, Донбасс, школа, мемориальная доска, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх