Оперативная информация Генштаба ВСУ о ситуации на Донбассе

18.02.2023 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Оперативная информация Генштаба ВСУ о ситуации на Донбассе

За минувшие сутки наши воины отбили атаки оккупантов в районах населенных пунктов Гряниковка и Синьковка Харьковской области; Стельмаховка, Червонопоповка и Кременная – Луганской и Выемка, Федоровка, Дубово-Васильевка, Роздоловка, Парасковиевка, Берховка, Бахмут, Ивановское, Часов Яр, Веселое, Водяное, Марьинка, Победа, Новомихайловка и Угледар в Донецкой области. Об этом сообщает Генштаб ВСУ.
На Купянском и Лиманском направлениях противник совершил обстрелы более 15 населенных пунктов. В частности – Гряниковка, Кучеровка, Крахмальное и Берестовое Харьковской области; Первомайское, Невское, Червонопоповка, Кременная на Луганщине и Кузьмино, Спирное и Раздоловка Донецкой области.
На Бахмутском направлении обстрелам подверглись более 20 населенных пунктов. В частности – Раздоловка, Железнянское, Парасковиевка, Берховка, Бахмут, Ивановское, Клещеевка, Курдюмовка и Нью-Йорк Донецкой области.
На Авдеевском и Шахтерском направлениях артиллерийские обстрелы зафиксированы по 20 районам населенных пунктов. Среди них – Авдеевка, Водяное, Веселое, Первомайское, Красногоровка, Марьинка, Богоявленка, Великая Новоселка, Золотая Нива, Угледар и Нескучное Донецкой области.



Теги: Донбасс, война, Генштаб, ситуация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх