Жители Родинского получили строительные материалы от ООН

24.08.2023 16:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жители Родинского получили строительные материалы от ООН

Благодаря плодотворному сотрудничеству Покровской МВА и гуманитарной организации "Пролиска" жители громады в очередной раз получили помощь в виде строительных материалов, которые предназначены для экстренного ремонта зданий, поврежденных в результате вражеских обстрелов. Об этом сообщают в Покровской городской военной администрации.
23 августа в Родинский старостинский округ от Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев было доставлено 100 наборов, состоящий из следующих материалов: OSB-листы, рейки, брус, тарпаулин, пена, скотч, гвозди, прозрачный пластик.
На этот раз гуманитарные наборы получили 30 владельцев частных домовладений, которые были повреждены в результате боевых действий.
"По всей громаде идет активная подготовка к осенне-зимнему периоду. Понимаем, что жилой фонд, который был поврежден в результате обстрелов, тоже нуждается в восстановлении. Поэтому вместе с нашими партнерами из гуманитарной миссии "Пролиска" помогаем местным жителям отремонтировать поврежденные дома. Покровская МВА искренне благодарит благотворителей за своевременную и необходимую помощь в такое сложное время, за то, что не остаются в стороне от проблем тех, кто в ней нуждается", - подчеркнула начальник Управления по работе с территориями Елена Носач.



Теги: Донбасс, помощь, ООН, стройматериалы, волонтеры
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх