Сырский посетил подразделения ВСУ на Авдеевском направлении

15.03.2024 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сырский посетил подразделения ВСУ на Авдеевском направлении

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский посетил украинских бойцов и встретился с командирами на Авдеевском направлении. Об этом он сообщил в Telegram.
"Работал на Авдеевском направлении, где противник сосредоточил основные усилия и уже несколько суток подряд пытается прорвать оборону наших войск в полосах трех бригад, ежедневно бросая в бой штурмовые подразделения на технике и в пешем порядке.
Наступательные действия противника поддерживаются интенсивным огнем артиллерии и активным применением FPV дронов и дронов со сбросами. Авиация противника периодически наносит удары КАБами с расстояния 40 - 50 км, артиллерийские позиции и основные элементы боевого порядка прикрываются средствами РЭБ.
В этих условиях наиболее эффективным способом ведения обороны является - уничтожение бронетехники и штурмовых групп пехоты противника огнем артиллерии, действиями бронегрупп, комплексным применением ударных беспилотных систем различных типов, защита от вражеских дронов своих подразделений средствами РЭБ в сочетании с уничтожением пунктов управления вражескими БПЛА ударами ракетных систем и огнем артиллерии", - говорится в сообщении.
Именно организации и обеспечению этих вопросов была посвящена моя работа.



Теги: Донбасс, Авдеевка, ВСУ, Сырский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх