ЧМ-2010. Роналду жалуется на арбитров

16.06.2010 11:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ЧМ-2010. Роналду жалуется на арбитров

Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду пожаловался на действия арбитра Хорхе Ларриондо, обслуживавшего на чемпионате мира поединок его команды против сборной Кот д'Ивуара. По мнению полузащитника мадридского "Реала", в поединке против ивуарийской команды против него неоднократно нарушались правила, что осталось без внимания со стороны рефери.

"В первом тайме один из их (сборной Кот д'Ивуара) игроков нарушил на мне правила, за что я получил желтую карточку. Я не понимаю этого", - заявил Роналду. При этом он отметил, что ему не нравится, что иногда рефери ошибочно видят в его действиях на поле симуляцию. "Судьям необходимо больше обращать внимание на эпизоды, когда фолят на игроках более высокого класса", - отметил полузащитник сборной Португалии.

Наставник сборной Португалии Карлуш Кейруш также остался не слишком доволен действиями Ларрионды. В частности, возмущение тренера вызвал тот факт, что уругвайский арбитр разрешил появиться на поле травмированному капитану сборной Кот д'Ивуара Дидье Дрогба со специальной повязкой на руке. "По правилам игроку нельзя появляться на поле даже с браслетом или пластырем, - заявил Кейруш. - Мне бы хотелось знать, что данные правила распространяются на всех".

Все новости по теме:
ЧЕМПИОНАТ МИРА-2010 В ЮАР


По материалам: vesti.kz

Теги: спорт, футбол, Кот-д'Ивуар, Португалия, Криштиану Роналду, арбитр, нарушение, Чемпионат мира, ЧМ-2010
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх