Адриано продлил контракт с "Шахтером" до 2015 года

28.10.2010 17:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Адриано продлил контракт с "Шахтером" до 2015 года

Клубы третьего дивизиона пали в борьбе с "Днепром" и "Шахтером", которые в субботу встретятся в центральном матче 15 тура чемпионата. ФК "Полтава" дома уступила горнякам 0:2, а выступавший в 1990-х в высшей лиге "Кремень" — днепрянам 0:3. Но если для дончан главной проблемой стало привести в восторг своих болельщиков — с этим они тянули до 67-й минуты, то для подопечных Хуанде Рамоса — "потушить" беспорядки на трибунах.

"Я продлил контракт с "Шахтером" до 2015 года. Рад оставаться в команде. А теперь — в бой!" — написал на своей страничке в "Твиттере" лучший бомбардир дончан этого сезона Адриано. Но в стартовом составе бразильца не оказалось. Зато дебютировал его соотечественник, 19-летний экс-хавбек "Вильяреала", Бруно Ренан. На кочковатом поле он показал неплохую технику, больно получил по ногам, имел пару моментов, но упустил их, и на 57-й минуте был заменен на Адриано.

Отметить голом продление контракта ему помешал свой же одноклубник Степаненко. Бразильцу оставалось поразить пустые ворота, но, коснувшись мяча, капитан "молодежки" заставил судью зафиксировать офсайд. Тем не менее судьба матча была решена еще до того. Морено открыл счет, продавив защитника, а Виллиан оформил победу горняков, пробив с угла штрафной в дальнюю "девятку".


По материалам: www.terrikon.dn.ua

Теги: Украина, футбол, ФК Шахтер, контракт, Луис Адриано
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх