Александр Алиев хочет в "Динамо"

27.12.2010 12:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Александр Алиев хочет в "Динамо"

Футболист московского "Локомотива" Александр Алиев выразил желание перейти в киевское "Динамо", которое на минувшей неделе возглавил Юрий Семин.

Возглавивший "железнодорожников" летом 2009 года Семин привел Алиева в московский клуб из "Динамо". В минувшем сезоне полузащитник стал лучшим в чемпионате России по системе "гол+пас".

"Не думаю, что я должен к кому-то идти и о чем-то упрашивать, - заявил Алиев в интервью газете "Спорт-Экспресс". - Если "Динамо" решит, что я нужен команде, буду не против возвратиться. Хочу работать с этим тренером, каким бы клубом он ни руководил, и желаю, чтобы здоровье позволило ему заниматься своим делом еще много лет. Сейчас у меня контракт с "Локомотивом", и я обязан его выполнять. Но повторюсь: если клубы договорятся между собой, я с огромным удовольствием вернусь в Киев. А уговаривать кого-то отпустить меня из "Локомотива" не собираюсь".

Сумма трансфера 25-летнего игрока составила 8 миллионов евро, но, согласно договору, 4 миллиона было выплачено сразу, а еще 4 миллиона предполагается перевести в 2011 году. Отвечая на вопрос, может ли "Локо", чтобы сохранить у себя футболиста, заплатить остаток суммы и установить запретительную трансферную цену, Алиев заявил, что это "дело руководства".

"Если оно решит выплатить за меня остаток суммы, то не думаю, что это будет сделано принципиально, чтобы кому-то что-то доказать. Мое дело на данный момент - выходить на поле и играть. Уверен, в дальнейшем клубы придут к такому решению, которое устроит и "Динамо", и "Локомотив", - добавил украинец.


По материалам: www.newsru.com

Теги: Украина, спорт, футбол, Киев, трансфер, Премьер-лига, ФК Динамо, Александр Алиев, ФК Локомотив
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх