Хэй: "Кличко плачет, визжит и впадает в истерику"

07.03.2011 08:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хэй: "Кличко плачет, визжит и впадает в истерику"

Чемпион WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй уверен, что поединок с чемпионом IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко - это неизбежный бой с неизбежным результатом.

"Владимир будет отправлен в зверский нокаут. Кличко сделан для меня. Я ем на завтрак подобных высоких восточноевропейских супертяжей с рельефными подбородками. Владимир - боксер, который не любит драться. И он не однажды подтверждал это в прошлом. К несчастью для него, я боец, которому нравится только драться", - заявил Хэй, которого цитирует канал "Спорт".

"У меня сердце льва, в то время как у Владимира сердце гиены. Он плачет и визжит и впадает в истерику при первых признаках опасности. Владимир доказал это на протяжении многих лет. И я уверен, что ему придется не по нраву встреча с моей львиной стороной, когда, наконец, придет время воевать", - добавил он.

"Кличко могут размещать на афишах свои имена первыми, могут выходить первыми на бой и вообще делать все, что пожелают, поскольку для меня самое главное то, что произойдет на ринге. А там мне нужен только рефери, умеющий считать до десяти. До своего ухода из бокса я хочу выйти против Владимира, а затем против Виталия", - подытожил британский боксер.

Напомним, ранее сообщалось, что бой между этими боксерами может состояться 25 июня или 2 июля в Германии.

Ранее Виталий Кличко заявил, что они с братом не собираются завершать карьеру, пока не завоюют пояс WBA в супертяжелом весе, который в настоящий момент принадлежит Хэю.


По материалам: news.liga.net

Теги: спорт, бокс, Владимир Кличко, бой, Дэвид Хэй, поединок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх