Адриано ушел из "Ромы" в день игры с "Шахтером"

08.03.2011 20:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Адриано ушел из "Ромы" в день игры с "Шахтером"

Свершилось то, чего ждали половину сезона: бразильский смутьян Адриано - больше не игрок "Ромы". Сегодня форвард и клуб официально расторгли соглашение между ними.

Об этом сообщает официальный сайт "Ромы". Скорее всего, Адриано будет играть за один из бразильских клубов. Впрочем, у него есть варианты и в английской Премьер-лиге, сообщает Террикон.

Напомним, 23 февраля стало известно, что терпение директора "Ромы" Джампаоло Монтали лопнуло, и он поставил перед руководством клуба вопрос о расторжении соглашения с бразильским форвардом Адриано. Чашу терпения переполнил воскресный развеселый шоппинг бразильца.

Отпущенный на лечение травмы плеча в Рио, Адриано должен был вернуться в расположение "Ромы" именно в этот день, в воскресенье. Однако на базе в Тригории он так и не появился. Зато бразильская пресса на следующий день вышла со статьями о его походе по магазинам Рио. По информации Corriere dello Sport, Монтали был просто шокирован, когда узнал о том, что Адриано отменил свое возвращение в Рим, сдал билеты и пошел развлекаться.



Теги: , футбол, Италия, Адриано

Вверх