Новогодний подарок от Microsoft: началась раздача бесплатного антивируса

17.12.2009 16:28 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Корпорация Microsoft объявила о доступности бесплатного антивируса Microsoft Security Essentials, который могут скачать все пользователи лицензионной операционной системы Windows. Об этом говорится в пресс-релизе корпорации.

Security Essentials защищает компьютер как от вирусов, так и от шпионских и других вредоносных программ. По словам представителей Microsoft, в антивирусе впервые реализована технология Dynamic Signature Service, обеспечивающая немедленную защиту компьютера от выявленных новых видов вирусных атак.

Программа работает в фоновом режиме. Она совместима с операционными системами Windows XP SP2 и SP3, Windows Vista, а также Windows 7.

Microsoft анонсировала выход Security Essentials, призванного занять место платной программы Windows Live OneCare, в конце сентября. Тогда программу перевели на 8 языков и предложили жителям 19 стран. Пользователям стран СНГ на тот момент антивирус был недоступен, хотя при использовании браузера, отличного от Internet Explorer, проверку можно было обойти и скачать зарубежную версию продукта.


По материалам: www.epochtimes.ru

Теги: , Microsoft, Windows, антивирус, операционная система, ОС, Security Essentials
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх