Вышла новая версия решения AutoVue 20.0 от Oracle

29.04.2010 12:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вышла новая версия решения AutoVue 20.0 от Oracle

Корпорация Oracle выпустила принципиально новую версию решения  Oracle AutoVue 20.0. AutoVue Enterprise Visualization предназначенного для визуализации и совместной работы с инженерной документацией и информацией в масштабе глобального предприятия. Новая версия основана на новой архитектуре, которая развивается в соответствии с требованиями организации и обладает более эффективными средствами для визуализации документов и совместной работы пользователей как в корпоративных, так и на настольных системах.

Используя интеграционные средства AutoVue компании могут интегрировать это решение в свои корпоративные приложения. С помощью AutoVue имеется возможность получить доступ к электронным документам, которые расположены в различных хранилищах контента предприятия. Это позволяет синтезировать и визуально представлять информацию в соответствующем бизнес-контексте, что часто необходимо для принятия более эффективных технических и бизнес-решений.

AutoVue 20.0 включает в себя новый встроенный автономный режим работы, позволяющий сотрудникам, временно не имеющим доступа в сеть организации, продолжать работать с документами, а затем вносить эти изменения в корпоративные системы. Новая версия AutoVue поддерживает внедрение новых бизнес-процессов для Oracle Primavera P6 Enterprise Project Portfolio Management 7.0 и Oracle Primavera Contract Management 13.0, обеспечивая доступ к функциональным возможностям AutoVue из информационных панелей Primavera. Это расширяет возможности AutoVue, дополняя ранее реализованную интеграцию с Oracle Universal Content Management и Oracle Agile PLM, сообщает CyberSecurity.

Использование AutoVue в среде Oracle Primavera P6 позволяет автоматизировать и ускорить доступ к чертежам, а также печать их, поддерживая возможность коллективной работы с проектной документацией в режиме реального времени через web-браузер. Такое интегрированное представление данных обеспечивает оперативность в принятии совместных решений на основании точной и актуальной информации.

Пользователям Primavera Contract Management, имеющим доступ к AutoVue, предоставляется возможность ведения журнала изменений в инженерных чертежах и документах, что позволяет решать возможные спорные вопросы. Кроме того, появилась возможность осуществлять поиск документов, подтверждающих, что изменения условий или объемов работ повлекли за собой нарушения контрактых сроков. Это позволяет выявить виновного в нарушении контрактных обязательств и тем самым может помочь избежать применения необоснованных санкций к исполнителю проекта.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх