Шокирующее заявление астрологов: день Страшного суда уже близок!

14.10.2011 17:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шокирующее заявление астрологов: день Страшного суда уже близок!

13 октября в Москве состоялось собрание астрологов, которые пришли, чтобы озвучить свои прогнозы на будущий год. Собравшиеся поднимали разные темы: намерение Владимира Путина вновь пойти в президенты в 2012 году, вероятность второй волны финансового кризиса, появление новых фигур на российском политическом олимпе и многие други.

Но оказывается, что самое главное должно произойти не в следующем году, а буквально на днях: 20 октября. По словам шамана Дондукова, это день Страшного суда. "Один тысячелетний цикл переходит в другой, и все кармы в этот день будут обналичиваться. То есть, кто накопил плохую карму, получит от жизни плохое. Кто хорошую - наоборот", - пообещал шаман. Предсказатель добавил, что 20 октября небесная канцелярия закончит "прием заказов" от смертных, и все начнут жить "с чистого листа".

Во время мероприятия из Берлина позвонил Павел Глоба и попросил передать собранию, чтобы в 2012 году все у кого есть капиталы и сбережения поскорее спасали их. Астролог Элеоноры Гинзбург сообщила, что летом возможны неприятности у крупных банков, да и вообще у всех в финансовой сфере.

Кроме того, в год "Черного Дракона" астрологи ждут появления некоего нового будущего правителя. Заменит он тандем или будет третьим никто сказать не смог.


По материалам: vesti.kz

Теги: астрология, суд, прогноз, астролог, Павел Глоба
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх