В Крыму пройдет "Месяц Джаза"

19.07.2012 13:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Крыму пройдет "Месяц Джаза"

С 28 августа по 28 сентября на полуострове состоится проект «Месяц Джаза в Крыму», целью которого является расширение рамок курортного сезона, передает Курортно-информационный центр.

Как сообщил центру министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, в проекте «Месяц Джаза в Крыму» будет объединено несколько фестивалей джаза. Среди них — уже существующий «Джаз Коктебель» и новый авторский фестиваль джазовой гитары Энвера Измайлова.

«Уже создан оргкомитет проекта на уровне Совета министров Крыма, главной целью которого является административная помощь. Кроме того, будет осуществлена рекламная поддержка за счет крымского бюджета», — отметил глава курортного ведомства.

Так, по данным А. Лиева, билборды с рекламой «Месяца Джаза в Крыму» будут размещены в семи городах Украины, а на тв и радио будут транслироваться ролики, анонсирующие проект.

«Приглашаем партнеров к сотрудничеству. Есть спонсорские пакеты предложений, желающие могут создать фестиваль джаза в своем городе и войти с ним в проект», — резюмировал Александр Лиев.


По материалам: tourism.crimea.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх