Яндекс.Пробки: День без автомобиля в Киеве "сработал" только утром

23.09.2010 17:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Яндекс.Пробки: День без автомобиля в Киеве "сработал" только утром

22 сентября, во Всемирный день без автомобиля Яндекс.Пробки зафиксировали облегчение дорожной ситуации в Киеве. Утренний час пик был чуть менее загружен, чем накануне: максимальные 7 баллов продержались всего 10 минут в районе 9 утра, а уже через полчаса ситуация в городе оценивалась в 4 балла. Для сравнения: 21 сентября 7 баллов держались на протяжении 40 минут, а загруженность в середине дня составляла около 5 баллов.

Наиболее наглядно различия стали видны по окончанию утреннего часа пик. Вот как выглядела пробочная картина в Киеве 21 и 22 сентября в 11 утра:

Яндекс.Пробки Киев

Легко заметить, что 21 сентября в 11:00 еще "стояли" мост Метро, мост Патона и набережная – пробка на ней продержалась еще несколько часов. 22 сентября в это же время суток затруднения в основном наблюдались в центре города.

А вот вечерний час пик в День без автомобиля прошёл для киевлян примерно так же напряжённо, как и день назад. Более того, в отличие от предыдущего вечера из-за нескольких ДТП "остановились" Набережное шоссе и Набережно-Луговая ул. в направлении от моста Патона до Гаванского моста – пробка здесь продержалась до 20:30.

В целом 22 сентября выдалось для Киева менее загруженным, чем накануне. Наверное, сказалась сознательность киевских автомобилистов и хорошая погода - в Москве День без автомобиля выдался дождливый, и город стоял в пробках (загруженность в вечерний час пик держалась на уровне 8 баллов).



Теги: Украина, Киев, Интернет, пробка, Яндекс.Пробки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх