Экс-губернатор Одесской области сбил пешехода

30.08.2011 12:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Экс-губернатор Одесской области сбил пешехода

Экс-глава Одесской обладминистрации Николай Сердюк на мотоцикле "Хонда" совершил наезд на 48-летнего пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. Как сообщили в понедельник ряд одесских СМИ, ДТП произошло в воскресенье.

В результате ДТП телесные повреждения получили пешеход (политравма, закрытая черепно-мозговая травма, ушибы и гематомы) и водитель мотоцикла (сотрясение мозга, рана теменной области справа и закрытый перелом плечевой кости).

В пресс-службе управления Госавтоинспекции в Одесской области подтвердили факт ДТП с участие мотоцикла "Хонда Валькирия Руна", однако сообщить фамилии пострадавших отказались.

Всего за выходные в Одесской области произошло 27 ДТП с пострадавшими, в которых погибли 10 человек и еще 31 человек пострадал.

Напомним, 18 марта 2010 года президент Украины Виктор Янукович уволил с поста главы Одесской обладминистрации Николая Сердюка, который занимал эту должность с ноября 2007 года, и назначил на его место нынешнего главу ОГА Эдуарда Матвийчука. Спустя неделю после этого Сердюк стал вице-мэром Одессы, но затем оставил этот пост после выборов 2010 года, на которых градоначальником стал Алексей Костусев.


По материалам: www.segodnya.ua

Теги: Украина, авария, пешеход, пострадавший, губернатор, Одесская область, ГАИ, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх