"Мисс Украину" выбирали Жан-Клод Ван Дамм и Пэрис Хилтон (ФОТО)

01.04.2013 11:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Мисс Украину" выбирали Жан-Клод Ван Дамм и Пэрис Хилтон (ФОТО)

В этом году финал национального конкурса красоты «Мисс Украина» проходил в режиме «совершенно секретно» в одном из отелей столицы, куда попасть могли только избранные (билеты на конкурс не продавались, а пригласительные раздавались исключительно между «своими»). На 23-й церемонии определяли, кто представит Украину на конкурсе «Мисс мира» (пройдет в сентябре на острове Бали).

За звание главной отечественной «мисски» боролись 21 девушка, а победила 21-летняя Анна Заячковская из Ивано-Франковска. Главной неожиданностью конкурса стал приезд сразу нескольких зарубежных вип-персон, которые подтвердили свое участие в жюри «Мисс» буквально за пару часов до начала! Так, в этом году красоток выбирали герой боевиков Жан-Клод Ван Дамм, невеста Криштиану Роналду, модель Ирина Шейк, и светская львица Пэрис Хилтон.

Мисс Украина

Мисс Украина

Мисс Украина

Закрытое мероприятие проходило в стилистике Чикаго 20-30-х годов. Гостей на входе встречали гангстеры с автоматами, также все желающие перед шоу могли сыграть в рулетку или покер (правда, вместо денег — бутафорские купюры, так как казино в Украине запрещены).

Конкурс проходил под девизом «Мы снимаем суперблокбастер», для которого ведущие шоу — камедиклабовец Александр Ревва и ведущая НТВ Анна Кастерова — искали главную героиню. «А, может, назовем фильм «Мускулы из Брюсселя»?» — пошутил над Ван Даммом Ревва. Актер не остался в долгу, сказав: «Лучше принесите, Александр, мне мой десерт!».

После выходов девушек в купальниках и коктейльных ретроплатьях, их ждал самый сложный конкурс — «Вопрос-ответ», в котором Ревва позволял себе достаточно колкие комментарии. К слову, девушки тоже отвечали оригинально. Так, будущая победительница на вопрос, на что бы она потратила 10 млн долларов, сказала: «На ремонт наших дорог».

Мисс Украина

Все участницы получили большие корзины с косметикой, а победительнице еще досталось (кроме короны с бриллиантами) дорогое ювелирное украшение. Развлекали публику выписанные из России певица Нюша, группа 5 Fiesta family, Тимати и Тото Кутуньо.

«Мисс Украина-2013», 21-летняя Анна Заячковская из Ивано-Франковска (параметры: 86-60-91, рост 179 см, вес 58 кг), после победы призналась, что с детства мечтала выиграть в этом конкурсе. «Я учусь на 4-м курсе в Прикарпатском национальном университете им. Стефаника на специальности «Иконопись», — говорит Анна. — В будущем мечтаю стать художником-иконописцем».

Мисс Украина

Мисс Украина

По ее словам, богатых покровителей у нее нет: «Что вы! Финансовая часть у меня вообще хромает! Если честно, я собирала по 5, по 10 гривен у одногруппников, чтобы доехать до Киева. Это смешно звучит, но у меня даже не было 120 гривен на билет на поезд».

«У меня есть близкий человек, его зовут Саша, он из моего города и старше меня на три года. Мы познакомились в кафе, где он поет. Я тоже люблю петь, особенно хип-хоп!».


По материалам: www.segodnya.ua

Теги: Украина, Киев, Ивано-Франковск, девушки, Пэрис Хилтон, конкурс, Мисс Украина, Жан-Клод Ван Дамм
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх