17-летняя девушка ради прогулки с любимым зверски поступила с матерью

21.12.2013 12:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
17-летняя девушка ради прогулки с любимым зверски поступила с матерью

Раздельнянский районный суд Одесской области за убийство 40-летней жительницы района к семи годам лишения свободы приговорил ее 17-летнюю дочь.

Трагедия произошла в феврале этого года в одном из сел Раздельнянского района. Бездыханное тело с признаками насильственной смерти женщины было найдено соседями в сарае собственного дома, сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сотрудники уголовного розыска, прокуратуры и судебно-медицинский эксперт. Правоохранители провели тщательный осмотр помещений, изъяли вещественные доказательства, опросили соседей и свидетелей. По заключению эксперта смерть женщины наступила в результате асфиксии.

- В результате проведенной работы работникам милиции удалось задержать подозреваемую в совершении дерзкого преступления, - рассказал заместитель начальника Раздельнянского райотдела майор милиции Юрий Присуха. - Ею оказалась младшая дочь покойной, которая проживала с матерью под одной крышей.

Во время проведения следственных действий милиционеры установили, что накануне убийства, дочь, поссорившись с матерью из-за того, что та не отпускала ее на прогулку с парнем, задушила ее шарфом. Чтобы скрыть следы преступления и избежать наказания, девушка перетянула труп матери в сарай и спрятала под опавшей листвой.

Суд признал несовершеннолетнюю виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), и вынес приговор в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в уголовно-воспитательном учреждении.


Фото: www.048.ua/news/442755

Теги: Украина, Донбасс, происшествие, убийство, Одесская область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх