Не опоздайте: к "хатынке" Януковича в Межигорье пустили общественный транспорт (ВИДЕО)

23.02.2014 16:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Не опоздайте: к "хатынке" Януковича в Межигорье пустили общественный транспорт (ВИДЕО)

Председатель Киевской городской государственной администрации Владимир Макеенко, покинувший ряды Партии регионов ещё до того, как власть Янковича рухнула окончательно, открыл временный маршрут для удобства посещения резиденции скрывающегося непонятно где президента.

"Сегодня я решил сделать временный маршрут от станции метро "Героев Днепра" до резиденции Межигорье, - написал Макеенко на своей странице в Фейсбук. - Надеюсь, что это даст удобства всем желающим , которые планируют её посетить".

Ну, а тем, кому не удастся там побывать, предлагаем посмотреть видео - и телевизионщиков, и обычных граждан, побывавших в ранее неприступном месте.

Напомним, что Виктор Янукович сбежал из Киева вместе с близким окружением и дюжиной охранников, забрав с собой ценные вещи. Как позже выяснилось, много документации выбросили в Днепр неподалеку резиденции, которые уже вернули в госсобственность.

Резиденция Межигорье принадлежала государству с 1935-го по 2007-й годы. Затем её вывели в частную собственность - под контроль структур, предположительно, связанных со старшим сыном президента - Александром.

... Между прочим, высказанную новой властью инициативу показывать, как живут наши властьимущие, нужно обязательно поддержать. Посмотрим, как они это сделают.


Фото: unian.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх