Вассерман променял украинское гражданство на российское

27.01.2016 19:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вассерман променял украинское гражданство на российское

Участник популярных шоу на российском телевидении украинофоб Анатолий Вассерман получил гражданство России. Соответствующий указ подписал российский президент Владимир Путин.

Отметим, что новоиспеченный гражданин России сильно обрадовался президентскому указу.

"Новость о получении российского гражданства меня очень обрадовала, однако этот факт мало что изменит в моей жизни, поскольку уже два десятилетия я работаю в Москве, имею здесь свое жилье, а тематика моих работ также связана с Россией", - заявил родившийся в Одессе Вассерман.

Также он рассказал, почему не добивался паспорта РФ прежде. По его словам, он надеялся, что приобретет его не в частном порядке, а вместе со всеми гражданами Украины.

"Российское гражданство я ранее не получал, потому что считал необходимым получить его вместе со всей Украиной. Но когда стало ясно, что власть в Киеве захвачена террористами, которые готовы уничтожить все русское большинство граждан Украины, лишь бы воспрепятствовать воссоединению, я решил, что при таком раскладе нет особого смысла гадать, когда эти террористы сами будут уничтожены, и надо решать вопрос самостоятельно", - сообщил он.

Также Васерман подчеркнул, что стал россиянином на основании, не требующем предварительного отказа от гражданства Украины.

 



Фото: politrussia.com

Теги: Россия, Донбасс, Путин, гражданство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх