Луценко пообещал арестовать группу сотрудников СБУ, причастных к пыткам людей

26.07.2016 07:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Луценко пообещал арестовать группу сотрудников СБУ, причастных к пыткам людей

Группу сотрудников Службы безопасности Украины в ближайшее время арестуют за причастность к серьезным пыткам людей. Об этом сообщил Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передает hvylya.net.

"Я не буду спокоен пока вы здесь не сделаете то, что сделали мои земляки на Ривненщине. Куда теперь я имею моральное право спокойно приезжать, комфортно ходить по своему городу. Потому что янтарная мафия считалась неприкосновенной. Потому что янтарь давал в прошлом году $1 млн долларов в день кэшем, в этом году, говорят, $700 тыс. в день. И зампрокурора вышел в наручниках из своего кабинета", — подчеркнул Луценко.

По его словам, должностные лица СБУ "с серьезными звездами на погонах" стреляли в людей во время вымогательства денежных средств.

"А целая группа сотрудников СБУ по материалам прошлой недели в ближайшее время будет арестована, потому что причастны к пыткам людей. Должностные лица с серьезными звездами на погонах стреляли в людей во время вымогательства, в ноги, в руки, ломали черепа. Это работники правоохранительной системы", — сказал Луценко.


Фото: pmg.ua/

Теги: Донбасс, Луценко, арест, сотрудники, СБУ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх