Жена Царева получила птицефабрику в Крыму

09.08.2016 19:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жена Царева получила птицефабрику в Крыму

Жена Олега Царева Лариса получила в качестве площадки для инвестирования птицефабрику в Симферопольском районе, сообщает krymsos.com со ссылкой на Центр журналистских расследований.

Соответствующая информация находится в "Реестре инвестиционных проектов, реализующихся на территории Республики Крым". По существующим данным, ООО "Крымская торгово-промышленная компания" займется "реконструкцией и развитием птицефабрики по производству мяса птицы и куриного яйца на земельных участках ориентировочной площадью 53 га".

"Общий объем инвестиций составит 3 172 020,0 тыс. рублей, в том числе капитальных вложений 1 532 250,0 тыс. рублей", — указано в графе о планируемых инвестициях.

Птицефабрика "Южная" входила в агропромышленный холдинг "Авангард" украинского предпринимателя Олега Бахматюка. Она прекратила работу в конце 2013 года. После аннексии полуострова в связи с тем, что остановка предприятия значительно сократила производство куриных яиц в Крыму, к ней оказалось возможным применить "закон" о принудительном выкупе объектов, имеющих стратегическое значение.

Напомним, беглый народный депутат и бывший спикер "парламента" "Новороссии" Олег Царев получил от России здание крымского детского санатория "Ай Тодор".

 

Фото: businessesforsale.ru/

Теги: , Крым, , птицефабрика, царевич
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх