Нашли школьницу, которая посылала нардепу фото голых ягодиц

27.05.2017 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Нашли школьницу, которая посылала нардепу фото голых ягодиц

В винницкой школе нашли Диану Бекетову, с телефона которой якобы поступали интимные фото народному депутату Сергею Шахову.

Девушка рассказала, что все это ложь, и она даже не видела этой переписки, передает NewsOboz.org

"Я была шокирована. Я обо всем узнала из интернета. Это подло. Я эту переписку даже не видела. Но я не считаю, что там что-то такое есть. Это друзья детства и что здесь такого", рассказала школьница, передает ТСН.

В свою очередь, отец девушки Юрий Бекетов захваливает нардепа и говорит, что он помогает им давно и уже не первый год пересылает средства для его матери, у которой болезнь Альцгеймера.

"Сергей Шахов очень хороший человек. Это друг детства. Мы с одного города Стаханов. Этот человек долгое время помогает нашей семье. Он переводит деньги помогая моей маме. Почему я общался со страницы дочери нет у меня хорошего телефона. И то, что там было, писал я", рассказал Бекетов.

Друг нардепа Юрий говорит, что каждый месяц чиновник посылает им 1500 грн.

В истории есть некоторые неточности, добавляет корреспондент ТСН. По словам нардепа, Диану удочерили, однако по словам Юрия это его родная дочь.Также Сергей Шахов рассказывал, что с Бекетовым не виделся лет восемь, однако Юрий рассказал, что они встречались год назад.

Народный депутат из группы "Воля народа", мажоритарщик Сергей Шахов на заседании Верховной Рады просматривал обнаженные женские ягодицы на своем смартфоне. Соответствующие фото из переписки нардепа были обнародованы в Интернете.


Вверх