Блокада ЛДНР принесла отличный результат

06.08.2017 13:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Блокада ЛДНР принесла отличный результат

Госпогранслужба Украины сообщает об очередных задержаниях «контрабанды» на линии разграничения.

На КПВВ Новотроицкое, Марьинка и Майорск задержаны 4 авто с духами, одеждой, провиантом, стабилизаторами напряжения и швейной машинкой общей стоимостью в 106 тысяч гривен.

Днем ранее на КПВВ Ноовтроицкое и Майорск пограничники не пустили в ДНР 3 машины с овощами, фруктами, одеждой, спортивными аксессуарами, ноутбуками, запчастями к компьютерам и газаонокосилкой общей суммой в 44 тысячи гривен (даже сложно поверить, что такой перечень потенциально не дешевых товаров обошелся в столь скромную сумму). 

В то же время через КПВВ Новотроицкое в ДНР без проблем проехал грузовик с 10 тоннами гуманитарки от Красного Креста (продуктовые и гигиенические наборы и сантехника), которую в «республиках» бесплатно раздают, в том числе и террористам.

В свою очередь СБУ сообщила о реальном большом успехе в блокаде… Украины от ЛДНР! Накрыта группировка, занимавшаяся изготовлением (в том числе и на оккупированной территории!) и реализацией контрафактных сигарет и алкоголя в зоне АТО. «Товар» с поддельными акцизными марками или без них продавался оптовым и розничным торговцам на украинской территории. Изъяты 144 бутылки алкоголя, 650 литров спиртовой смеси и 7 тысяч пачек сигарет общей стоимостью более 10 миллионов гривен; а также 3 единицы огнестрельного оружия.

Источник: kriminal.tv



Теги: , блокада, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх