Россиянин и два украинца создали канал торговли оружием

29.09.2017 21:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россиянин и два украинца создали канал торговли оружием

Сотрудники СБУ задержали в Киеве при попытке реализации восемнадцати боевых пистолетов одного из участников группировки. Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили межрегиональную группировку торговцев оружием и боеприпасами. Об этом в Facebook сообщил пресс-центр СБУ, передает segodnya.ua.

"Правоохранители установили, что в состав группировки входили ранее судимый житель Хмельницка, киевлянин и гражданин РФ. Оперативники спецслужбы задокументировали ряд фактов незаконного сбыта дельцами боевых пистолетов",– говорится в сообщении.

Как отмечается, сотрудники СБУ задержали в Киеве при попытке реализации восемнадцати боевых пистолетов одного из участников группировки.

"Во время проведения обысков по местам проживания дельцов в Киеве, Хмельницком и Староконстантинове правоохранители изъяли двадцать восемь единиц огнестрельного оружия и более семисот патронов различного калибра.По факту незаконного обращения с оружием открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное следствие", – говорится в сообщении.



Теги: Донбасс, Киев, торговля, оружие, СБУ, уголовное дело, обыск
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх