В День Конституции на украинской границе образовались многокилометровые пробки

29.06.2018 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В День Конституции на украинской границе образовались многокилометровые пробки

Тысячи украинцев сожалеют о том, что на День Конституции решили отдохнуть за границей. Как передает replyua.net со ссылкой на Politeka, накануне, 28 июня, на украинской границе, в пунктах пропуска, образовались многокилометровые пробки. 

Кроме того, заторы из авто наблюдались и внутри страны. К примеру, на объездной дороге в Мелитополе уже с утра застряли десятки машин. Такая же ситуация складывалась на выезде из Запорожья. Кроме того, автомобильные пробки образовались на границе Украины с Венгрией и Словакией, в районе КПП Тиса и КПП Малый Березный. Ближе к обеду ситуация ухудшилась – особенно много автомобилей было на узких дорогах с двумя полосами. 

В пропускном пункте Каланчак была зафиксирована одна из самых больших пробок в День Конституции – сотни украинцев решили отправится на короткий отдых в Крым, однако простой в очереди испортил весь праздник. Вообще, эксперты неоднократно советовали украинцам в короткие уикенды пользоваться общественным транспортом – к примеру, поездом или электричкой, чтобы сэкономить время в пути и насладиться отдыхом. 



Теги: Донбасс, граница, День Конституции
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх