Россия построит на границе с Украиной новую военную часть

31.10.2018 16:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россия построит на границе с Украиной новую военную часть

В Брянской области возле границы РФ с Украиной и Беларусь построят новую российскую военную часть. Об этом в своем расследовании сообщает InformNapalm.

По данным волонтеров расследовательного центра, очередную в/ч Кремль намерен разместить в городе Унеча, так как по нему проходят отличная железнодорожная развязка и трасса регионального значения. При этом воможно и возведение новых элементов инфраструктуры, таких как вертолетные площадки и блочно-модульные конструкции.

Недавно город посетили замкомандующего войсками Западного военного округа по материально-техническому обеспечению генерал-лейтенант Андрей Булыга, замгубернатора Сергей Сергеев и военный комиссар Брянской области Андрей Соломенцев. По данным местных СМИ, в ходе визита они непосредственно обсуждали создание новой в/ч.

В свою очередь, местные жители негативно восприняли новость об активности военных в их городе, поскольку боятся резкого подъема цен на жилье после приезда большого количества военнослужащих, разрушения дорог военной и строительной техникой и учащения конфликтов между «приезжими и местными».

 

Источник: https://donpress.com 



Теги: Украина, Россия, Донбасс, граница
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх