Смерть на воде

19.05.2019 19:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Смерть на воде

За первые две недели мая в украинских водоемах утонули уже 38 человек. Как информирует replyua.net, такие данные приводит пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Сообщается, что самой распространенной причиной смерти на воде остается несоблюдение правил безопасности. 

В частности, это купание в необорудованных для этого местах и переоценка собственных возможностей. Ранее сообщалось, что в Запорожской области утонули двое детей. Без присмотра взрослых подростки гуляли возле оросительного канала, и один из них решил сделать селфи. Мальчик не удержался на берегу и упал в воду. Его друг кинулся в канал, чтобы спасти товарища, но из воды тоже не выбрался. Спасатели напоминают – купаться можно только в разрешенных местах! 

Кроме того, они настоятельно рекомендуют родителям не отпускать несовершеннолетних детей на водоемы без сопровождения взрослых. Кроме того, если вы находитесь на отдыхе на водоеме, ни в коем случае не употребляйте спиртные напитки. Очень часто именно алкоголь становится причиной смерти на воде.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх