Журналист: «атошники» Арахамии забыли спросить, кто им деньги предлагал – Путин или «Порох»

13.10.2019 15:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Журналист: «атошники» Арахамии забыли спросить, кто им деньги предлагал – Путин или «Порох»

Интервью главы фракции «Слуга народа» Арахамии «Левому берегу» - вроде как искреннее, но с гнильцой. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет журналист Алексей Панич, комментируя заявление нардепа о том, что во время проведения акции «Нет – капитуляции» на Майдане в прошлое воскресенье были люди, которые пришли туда за деньги. Это, якобы известно Давиду от знакомых ветеранов АТО.

Алексей Панич отмечает, по таком заявлении становится видно, что в айти-секторе Арахамия, наверное, профи, а в политике – совсем зеленый. Журналист пишет, больше всего понравились две цитаты. Первая, о том, что приблизительно 85% «Слуг народа» в парламенте не допустит капитуляции. Из сказанного следует, что приблизительно 15% той же фракции, значит, допустят капитуляцию. Можно сказать Давиду: спасибо за откровенность.

По словам журналиста, вторая цитата уже стала культовой, о том, что его знакомым «атошникам» звонили и предлагали за деньги посетить Майдан. А дальше Арахамия как бы невзначай предположил, что денежки мог давать, либо «Порох», либо Путин. То есть,



Теги: Донбасс, Путин, деньги, Порошенко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх