Шок: мужчина убил собственных детей, а потом себя

03.12.2009 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Шокирующая трагедия случилась минувшей ночью на востоке Москвы. Мужчина  убил двух маленьких детей, после чего покончил жизнь самоубийством.

На утро сотрудники милиции после звонка соседей вскрыли квартиру, расположенную по адресу 11-я Парковая улица, дом 52. В квартире были обнаружены тела двух детей - 5-летней девочки и 8-летнего мальчика, а также их отца со вскрытыми венами. В одной из комнат была найдена записка, где сообщалось, что мужчина сначала убил детей, а потом покончил собой. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая выясняет обстоятельства трагедии, сообщает ИТАР-ТАСС.

За последнее время в Москве это не первый случай расправы над беззащитными детьми. В ночь на 12 ноября научный сотрудник войсковой части номер 11135, 1978 года рождения, капитан-лейтенант, находясь в квартире дома на улице Саянской в Москве, выбросил из окна квартиры с 8-го этажа дочерей своей сожительницы, девочек 2001 года рождения. После этого он отправил маме девочек SMS: "Можешь попрощаться с Дашей и Катей". Обе девочки были госпитализированы, одна из сестер – в очень тяжелом состоянии.


По материалам: www.vesti.ru

Теги: Россия, Москва, дети, мужчина, убийство, суицид, отец, самоубийство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх