Мужчина заколол соседа в кинотеатре... термометром

10.03.2010 16:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мужчина заколол соседа в кинотеатре... термометром

Житель Калифорнии пожаловался, что соседка разговаривает по телефону и мешает ему смотреть фильм. Спутник женщины нанес ему удар в шею острием термометра для мяса прямо в зале кинотеатра. Мужчина госпитализирован. 

Инцидент произошел 27 февраля в одном из кинотеатров г. Ланкастер, штат Калифорния, США, на показе фильма Мартина Скорсезе «Остров проклятых». Посетитель кинотеатра, чье имя не называется, пожаловался, что сидящая рядом с ним женщина разговаривает по телефону. AP передает, что женщина и два ее спутника покинули зал, но несколько минут спустя мужчины вернулись.

Как сообщает представитель шерифа округа Лос-Анджелес Стив Уитмор, мужчины ударили пожаловавшегося в шею термометром для мяса, а также нанесли телесные повреждения двум другим кинозрителям, которые пришли на помощь. Пострадавший был доставлен в одну из местных больниц с серьезными ранениями.

Задержаны ли преступники, пока не сообщается, пишет Руформатор. Местная полиция разыскивает свидетелей происшествия. Уитмор также рассказал, что нападавшие оставили термометр для мяса на месте преступления, поэтому сомнений в том, каким орудием были нанесены ранения, не остается, сообщает Украина Криминальная.



Теги: США, Калифорния, ранение, ссора, термометр, кинотеатр
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх