Экспертиза подтвердила, что дочь топ-менеджера "ЛУКойла" была убита

12.05.2011 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Экспертиза подтвердила, что дочь топ-менеджера "ЛУКойла" была убита

Генетическая экспертиза подтвердила, что найденная в Подмосковье убитой молодая девушка – это дочь топ-менеджера "ЛУКойла" Виктория Теслюк. Экспертиза потребовалась, так как тело было сильно изуродовано, и родственники не смогли принять участие в процессе опознания.

"По результатам проведенной судебной генетической экспертизы установлена личность погибшей, ей оказалась ранее пропавшая без вести 16-летняя жительница Мытищинского района Московской области Виктория Теслюк. 26 марта несовершеннолетняя ушла из дома, и ее местонахождение было не установлено", - заявил ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

16-летняя Виктория Теслюк пропала 26 марта этого года. Девушка поехала к репетитору по математике в Москву, но в назначенное время там не появилась и не отвечала на телефонные звонки. Заявление об исчезновении в полицию подала ее старшая сестра.

3 мая вблизи садового товарищества "Родник" в Талдомском районе Подмосковья были найдены останки молодой девушки. У погибшей был найден перстень с драгоценными камнями – точь-в-точь такой же, какой носила Виктория.

Девушка, по всей видимости, была убита сразу после исчезновения. Вещи и ценности, находящиеся при ней, похищены не были. Эксперты установили, что перед смертью ее жестоко избили. "У девушки был сломан нос, челюсть, выбиты зубы, на черепе обнаружено восемь переломов от удара тупым предметом - возможно, молотком", - рассказали в правоохранительных органах. В качестве основной правоохранительные органы отрабатывают версию о бытовом убийстве.


По материалам: www.vesti.ru

Теги: Россия, генетика, убийство, экспертиза, Московская область, ЛУКОЙЛ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх